Среда, 26 Сентябрь 2018

Ура! Победа!

Автор  Опубликовано в Новости СКЦ Вторник, 28 Ноябрь 2017 00:00
Оцените материал
(0 голосов)

      25 ноября команда спортсменов поселения заняла второе место в соревнованиях по армспорту и второе призовое место по итогам всех соревнований в Муниципальной спартакиаде среди сельских поселений Угличского района.амреслинг

 

Сводный протокол

соревнований по армспорту

в рамках муниципальной Спартакиады среди сельских поселений

Угличского муниципального района 2017 г.

25 ноября 2017 г.   МЦ «Солнечный» г. Углич

Сельское поселение Мужчины Женщины Сумма очков Место
1 Отрадновское 10 10 7 5 5 5 10 10 10 72 I
2 Ильинское 10 10 7 7 4 10 7 4 59 II
3 Улейминское 10 7 5 5 4 7 7 5 50 III
4 Слободское 10 10 7 4 5 5 41 IV

Командное первенство по армспорту

в рамках муниципальной Спартакиады среди сельских поселений

Угличского муниципального района 2017 г.

25 ноября 2017 г.                                                           МУ «МЦ «Солнечный» г. Углич

ФИО Весовая категория (кг) Место в весовой категории Количество очков
Сельское поселение:       Отрадновское
1 Фёдорова Е. до 50 1 10
2 Клементьева А. до 50 2 7
3 Федорова Л. до 60 1 10
4 Аракчеева Н. до 70 4 4
5 Лапина О. св.70 1 10
6 Распопов А. до 60 3 5
7 Смирнов Д. до 65 1 10
8 Иванов А. до 75 1 10
9 Петухов Д. до 75 3 5
10 Корольков Д. до 85 2 7
11 Бахвалов Д. до 85 3 5
12 Ананьев С. до 85 5 3
Сельское поселение:       Ильинское
1 Костина Ю. до 60 4 4
2 Козинцева Д. до 70 1 10
3 Зуйкова С. св. 70 2 7
4 Большаков Р. до 60 1 10
5 Большаков Д. до 60 2 7
6 Рыбин В. до 70 1 10
7 Спиридонов А. до 85 4 4
8 Баулин И. св. 95 2 7
Сельское поселение:       Улейминское
1 Коцыганова А. до 60 2 7
2 Паутова Е. до 70 2 7
3 Корсикова К. до. 70 3 5
4 Лебедев А. до 65 2 7
5 Попенко А. до 65 3 5
6 Фомин М. до 75 4 4
7 Гусаров А. до 80 3 5
8 Назаров А. св. 95 1 10
Сельское поселение:       Слободское
1 Крутелёва П. до 50 3 5
2 Башунова О. до 60 3 5
3 Скобелев В. до 60 4 4
4 Козлов Н. до 80 1 10
5 Юсупов Б. до 80 2 7
6 Козлов Е. до 85 1 10

РЕЗУЛЬТАТЫ

Личного первенства по армспорту среди мужчин

в рамках муниципальной Спартакиады среди сельских поселений

Угличского муниципального района 2017 г.

25 ноября 2017 г.                                                                                                                        г. Углич

ФИО Сельское поселение Левая рука Правая рука Сумма очков Место
до 60 кг.
1 Большаков Р. Ильинское 25 25 50 1
2 Большаков Д. Ильинское 9 17 34 2
3 Распопов А. Отрадновское 17 9 34 3
4 Скобелев В. Слободское 9 9 18 4
до 70 кг.
1 Смирнов Д. Отрадновское 25 25 50 1
2 Лебедев А. Улейминское 9 17 26 2
3 Рыбин В. Ильинское 17 9 26 3
4 Попенко А. Улейминское 5 5 10 4
до 75 кг.
1 Иванов А. Отадновское 25 25 50 1
2 Хохлов К. Улейминское 17 17 34 2
3 Петухов Д. Отрадновское 9 9 18 3
4 Фомин М. Улейминское 5 5 10 4
до 80 кг.
1 Козлов Н. Слободское 25 25 50 1
2 Юсупов Б. Слободское 17 17 34 2
3 Гусаров А. Улейминское 9 9 18 3
до 85 кг.
1 Козлов Е. Слободское 25 25 50 1
2 Корольков Д. Отрадновское 17 17 34 2
3 Бахвалов Д. Отрадновское 5 9 14 3
4 Спиридонов А. Ильинское 9 5 14 4
5 Ананьев С. Отрадновское 3 3 6 5
свыше 95 кг.
1 Назаров А. Улейминское 25 25 50 1
2 Баулин И. Ильинское 17 17 34 2

РЕЗУЛЬТАТЫ

Личного первенства по армспорту среди женщин

в рамках муниципальной Спартакиады среди сельских поселений

Угличского муниципального района 2017 г.

25 ноября 2017 г.                                                                                                                       г. Углич

ФИО Сельское поселение Левая рука Правая рука Сумма очков Место
до 50 кг.
1    Фёдорова Е. Отрадновское 25 25 50 1
2 Клементьева А. Отрадновское 9 17 26 2
3 Крутелёва П. Слободское 17 9 26 3
до 60 кг.
1 Федорова Л. Отрадновское 25 25 50 1
2 Коцыганова А. Улейминское 5 17 22 2
3 Башунова О. Слободское 17 5 22 3
4 Костина Ю. Ильинское 9 9 18 4
до 70 кг.
1 Козинцева Д. Ильинское 25 25 50 1
2 Паутова Е. Улейминское 9 17 26 2
3 Корсикова К. Улейминское 17 9 26 3
4 Аракчеева Н. Отрадновское 5 5 10 4
свыше 70 кг.
1 Лапина О. Отрадновское 25 25 50 1
2 Зуйкова С. Ильинское 17 17 34 2

*Если суммы набранных очков у двух спортсменов в одной весовой категории равны, то преимущество отдается спортсмену, имеющему более высокое место по сравнению с соперником в борьбе правой рукой.

Сводный протокол

Спартакиада среди сельских поселений

Угличского муниципального района

2017 года

Сельское

поселение

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

ВОЛЕЙБОЛ

ЖЕН.

ВОЛЕЙБОЛ МУЖ.

Л/А

КРОСС

МИНИ -

ФУТБОЛ

 

Н/ТЕННИС ГИРИ

ШАХ

МАТЫ

АРМ

СПОРТ

СТРЕЛЬБА Очки Место
М О М О М О М О М О М О М О М О М О М О
1 ГОЛОВИНСКОЕ - - 3 3 5 1 - - - - - - - - - - - - - - 4 V
2 ИЛЬИНСКОЕ 1 5 2 4 2 4 3 3 2 4 4 2 4 2 3 3 2 4 1 5 36 II
3 ОТРАДНОВСКОЕ 2 4 1 5 1 5 1 5 1 5 1 5 2 4 2 4 1 5 4 2 44 I
4 СЛОБОДСКОЕ 4 2 - - 4 2 4 2 3 3 2 4 3 3 1 5 4 2 3 3 26 IV
5 УЛЕЙМИНСКОЕ 3 3 4 2 3 3 2 4 4 2 3 3 1 5 - - 3 3 2 4 29 III

 

По состоянию на 25.11.2017 г. (дата последних текущих соревнований)

ТАБЛИЦА

оценки результатов общекомандного зачета Спартакиады

Место Очки
1 5
2 4
3 3
4 2
5 1
неявка 0
Прочитано 140 раз Последнее изменение Вторник, 28 Ноябрь 2017 10:06
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru